IPSiOトナー タイプ9800 汎用品マゼンタ 1個 【保証書付】

【商品名】 IPSiOトナー タイプ9800 汎用品マゼンタ 1個 【ジャンル·特徴】 汎用トナー

■商品内容



表紙に資源をムダにしない、再生PPシートを採用。


■商品スペック



種類:汎用トナーカートリッジ
色:マゼンタ
印字可能枚数:約10000ページ
対応機種:IPSiO CX8800、IPSiO CX9800
備考:※印字可能枚数はA4/5%原稿使用時です。

【キャンセル·返品について】
商品注文後のキャンセル、返品はお断りさせて頂いております。予めご了承下さい。



■送料·配送についての注意事項



●本商品の出荷目安は【5 - 11営業日 ※土日·祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品·遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

GODOX ML60 LEDフラッシュ、LEDビデオライト 、静音モード、LETWINGクリーニングクロス、驚くほどコンパクトで携帯,

New item

All Items

メーカーと商品パッケージから探す

100GBASE-CR4 QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Twinax Copper Cables As 並行輸入品,

ボシュロム

【直送品】 エクセン 高周波フレキ HBM60ZX 4M (000278000) 【受注生産品】【個人宅配送不可】,

アルコン

HiKOKI(日立工機)インバータ高圧エアーパンチ PA2000VH,

スターリングシルバー ロジウムメッキ アンティーク 天使の羽 ペンダント スターリングシルバー ケーブル スネークまたはボールチェーンネックレス,

【ポイント15倍】 【直送品】 イーグル・クランプ 鉄鋼縦つり用クランプ SLT-2 (3〜25) ローレット仕様 (0302R250),

メニコン

アイレ

LevelOne 10GBPS SMF SFP-Plus TRANSCEIVR 10Gbps Single-Mode SFP+, SFP-6121 (,

FUJIFILM デジタルカメラ X10 F FX-X10,

PIA

Lcode

wmss75 C Lews釣り、Wallyマーシャル速度Shooter Spinning Reel、75リールサイズ、5.0 : 1ギア比、22 "" 並行輸入品,

商品チェック履歴

  • 最近チェックした商品はありません。
【新品】Silpada 「レジウムレピディ」 ローマガラス & 3-3.5 mm 淡水養殖パールリング スターリングシルバー ブルー,